Все кофеварки >>
Delonghi >> DeLonghi ESAM 460.80 MB
| Технические характеристики DeLonghi ESAM 460.80 MB |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Мощность: | 1 450 Вт |
| Давление помпы: | 15 бар |
| Тип используемого кофе: | молотый / зерновой |
| Тип напитка: | капучино, латте макиато, эспрессо, американо, латте |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | да |
| Регулировка жесткости воды: | да |
| Автоотключение: | да |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Кофемолка DeLonghi ESAM 460.80 MB |
| Емкость контейнера для зерен: | 250 г |
| Конструкция DeLonghi ESAM 460.80 MB |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Дополнительная информация DeLonghi ESAM 460.80 MB |
| Тип управления: | сенсорное |
| Дисплей: | да |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Габариты: Глубина: | 42.5 см |
| Ширина: | 28 см |
| Высота: | 40 см |
| Вес: | 11.9 кг |
| DeLonghi ECAM 350.55.W |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 1.8 л; Мощность: 1 450 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Количество гр... |
| DeLonghi Eletta Cappucino Evo ECAM46.860.B |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Мощность: 1 450 Вт; Давление помпы: 15 бар; Быстрый пар: да; Тип используемого кофе: молотый / зерновой; Тип напитка: капучино... |