| Конструкция Delonghi ESAM 5500 |
| Дисплей: | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек: | есть |
| Подача горячей воды: | есть |
| Подогрев чашек: | есть |
| Съемный лоток для сбора капель: | есть |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Delonghi ESAM 5500 |
| Дополнительная информация: | молочный кувшин с различными настройками вспенивания; паровое очищение капучинатора; фильтр очистки воды; электронный контроль температуры; съемный резервуар для воды |
| Индикация включения: | есть |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 10,5кг |
| Размеры: | 38х45х28см |
| Технические характеристики Delonghi ESAM 5500 |
| Автоматическая декальцинация: | есть |
| Автоотключение: | есть |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1350Вт |
| Настройки: | быстрый пар, контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 1,7л |
| Раздельные бойлеры: | есть |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Saeco Xsmall |
 |
Контейнер для отходов: есть; Одновременное приготовление двух чашек: есть; Подача горячей воды: есть; Съемный лоток для сбора капель: есть; Встроенная кофемолка: есть; Дополнительная информация: конт... |
| Saeco Syntia |
 |
Дисплей: есть; Контейнер для отходов: есть; Одновременное приготовление двух чашек: есть; Съемный лоток для сбора капель: есть; Встроенная кофемолка: есть; Дополнительная информация: 5 степеней помол... |