Все кофеварки >>
Delonghi >> DeLonghi La Specialista EC9355.M
| Технические характеристики DeLonghi La Specialista EC9355.M |
| Тип устройства: | кофеварка |
| Тип: | рожковая |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | ручное |
| Объем: | 2.5 л |
| Мощность: | 1 450 Вт |
| Давление помпы: | 19 бар |
| Быстрый пар: | да |
| Тип используемого кофе: | молотый / зерновой |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | да |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Автоматическая декальцинация: | нет |
| Таймер: | нет |
| Противокапельная система: | нет |
| Подогрев чашек: | да |
| Кофемолка DeLonghi La Specialista EC9355.M |
| Регулировка степени помола: | да |
| Количество степеней помола: | 6 |
| Конструкция DeLonghi La Specialista EC9355.M |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Фильтр: | постоянный |
| Подача горячей воды: | да |
| Контейнер для отходов: | нет |
| Дополнительная информация DeLonghi La Specialista EC9355.M |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Подсветка дисплея: | нет |
| Управление со смартфона: | нет |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Для использования на открытом огне и электрической плите: | нет |
| Габариты: Глубина: | 39 см |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 45 см |
| Вес: | 13.5 кг |
| Gaggia Magenta Milk 8701/01 |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Объем: 1.8 л; Мощность: 1 900 Вт; Давление помпы: 15 бар; Быстрый пар: нет; Тип используемого ... |
| DeLonghi Dinamica ECAM350.50.SB |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 1.8 л; Мощность: 1 450 Вт; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого к... |