Все кофеварки >>
Delonghi >> DeLonghi Stilosa EC230.BK
| Технические характеристики DeLonghi Stilosa EC230.BK |
| Тип устройства: | кофеварка |
| Тип: | рожковая |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | ручное |
| Мощность: | 1 100 Вт |
| Давление помпы: | 15 бар |
| Манометр: | нет |
| Быстрый пар: | нет |
| Тип используемого кофе: | молотый |
| Контроль крепости кофе: | нет |
| Регулировка температуры кофе: | нет |
| Предварительное смачивание: | нет |
| Регулировка порции горячей воды: | нет |
| Регулировка жесткости воды: | нет |
| Автоматическая декальцинация: | нет |
| Таймер: | нет |
| Автоотключение: | нет |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Подогрев чашек: | нет |
| Блокировка включения без воды: | нет |
| Автоотключение после приготовления: | нет |
| Автоотключение при неиспользовании: | нет |
| Кофемолка DeLonghi Stilosa EC230.BK |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Регулировка степени помола: | нет |
| Конструкция DeLonghi Stilosa EC230.BK |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | нет |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Контейнер для отходов: | нет |
| Дополнительная информация DeLonghi Stilosa EC230.BK |
| Тип управления: | механическое |
| Подсветка области приготовления: | да |
| Дисплей: | нет |
| Подсветка дисплея: | да |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | черный |
| Габариты: Глубина: | 28.5 см |
| Ширина: | 20.5 см |
| Высота: | 23.3 см |
| Вес: | 4.3 кг |
| Philips EP5444 5400 Series LatteGo |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 1.8 л; Мощность: 1 500 Вт; Давление помпы: 15 бар; Количество групп: 1; Тип исп... |
| DeLonghi Dinamica ECAM 370.85 |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 1.8 л; Мощность: 1 450 Вт; Давление помпы: 19 бар; Манометр: нет; Количество гр... |