| Технические характеристики Jura E80 |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый, чалды |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1350Вт |
| Настройки: | контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды |
| Объем резервуара для воды: | 1,9л |
| Регулировка жесткости воды: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Jura E80 |
| Дисплей: | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Jura E80 |
| Дополнительная информация: | Встроенная система очистки воды I.P.W.S.. Диапазон регулировки высоты носика раздачи кофе 70 мм - 100 мм. Дисплейная диалоговая система на 7 языках. Вместимость контейнера для молотого кофе примерно 16 порций. Нагревательная система: 1 термоблок. Встроенная программа промывки. Встроенная программа чистки гидросистемы. Система сменных насадок. Сменная 2-уровневая насадка для взбивания. Сменная насадка раздачи горячей воды. Распознавание уровня накипи. Длина шнура 1,1 м. |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 8,3кг |
| Размеры: | 28х42х35см |
| Jura ENA 3 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1450Вт; Настройки: контроль крепости кофе, предварительное смачива... |
| Jura ENA 5 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1450Вт; Настройки: контроль крепости кофе, предварительное смачива... |