| Технические характеристики Jura ENA 5 |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1450Вт |
| Настройки: | контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 1,1л |
| Регулировка жесткости воды: | yes |
| Таймер: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Jura ENA 5 |
| Дисплей: | есть |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Jura ENA 5 |
| Дополнительная информация: | 7 вариантов цвета боковой панели; счетчик порций; крышка защиты аромата в бункере для кофе |
| Индикация включения: | yes |
| Вес: | 9,3кг |
| Размеры: | 24х45х36см |
| Jura F90 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1450Вт; Настройки: контроль крепости кофе, регулировка ... |
| Jura Impressa C9 One Touch |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1450Вт; Настройки: быстрый пар, контроль креп... |