Все кофеварки >>
Jura >> Jura Impressa Z7 One Touch
| Технические характеристики Jura Impressa Z7 One Touch |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 1350Вт |
| Настройки: | быстрый пар, контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 2,81л |
| Раздельные бойлеры: | yes |
| Регулировка жесткости воды: | yes |
| Таймер: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое / ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Jura Impressa Z7 One Touch |
| Дисплей: | есть |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Jura Impressa Z7 One Touch |
| Дополнительная информация: | фильтр для очистки воды CLARIS plus; 6 степеней помола; диалоговая система на рус. языке; термоконтейнер для молока; вместимость контейнера для отходов кофе 20 порций; регулируемый по высоте (65-103мм) и ширине(20-50мм) дозатор кофе; регулируемый по высоте дозатор капучино 113-153мм; энергосберегающий режим; счетчик приготовленных чашек; длина шнура 1.1 м |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 13,5кг |
| Размеры: | 44х37х31см |
| Bork C700 |
 |
Используемый кофе: молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1300Вт; Настройки: предварительное смачивание; Объем резервуара для воды: 2,75л; Тип: эспрессо; Возможность при... |
| Bork C801 |
 |
Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Манометр: yes; Материал рожка: металл; Мощность: 1450Вт; Настройки: контроль крепости кофе, предвар... |