| Технические характеристики Kenwood COX750 |
| Тип устройства: | кофеварка |
| Тип: | капельная |
| Капучинатор: | нет |
| Объем: | 0.75 л |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Манометр: | нет |
| Быстрый пар: | нет |
| Тип используемого кофе: | молотый |
| Регулировка температуры кофе: | нет |
| Предварительное смачивание: | нет |
| Регулировка жесткости воды: | нет |
| Автоматическая декальцинация: | нет |
| Таймер: | нет |
| Противокапельная система: | да |
| Одновременное приготовление двух чашек: | нет |
| Подогрев чашек: | нет |
| Автоотключение после приготовления: | нет |
| Автоотключение при неиспользовании: | да |
| Кофемолка Kenwood COX750 |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Регулировка степени помола: | нет |
| Конструкция Kenwood COX750 |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | нет |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | нет |
| Контейнер для отходов: | нет |
| Дополнительная информация Kenwood COX750 |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | нет |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | черный, серебристый,красный |
| Габариты: Глубина: | 26 см |
| Ширина: | 19 см |
| Высота: | 32 см |
| Вес: | 2.59 кг |
| Electrolux KBC65Z |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 1.8 л; Мощность: 1 350 Вт; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого к... |
| DeLonghi ECAM 550.65.SB |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 2 л; Мощность: 1 450 Вт; Давление помпы: 19 бар; Манометр: нет; Количество груп... |