| Технические характеристики Kitfort KT-740 |
| Тип устройства: | кофеварка |
| Тип: | рожковая |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | ручное |
| Объем: | 1.1 л |
| Мощность: | 1 450 Вт |
| Давление помпы: | 15 бар |
| Манометр: | да |
| Тип используемого кофе: | молотый |
| Тип напитка: | капучино, эспрессо, латте |
| Контроль крепости кофе: | нет |
| Регулировка температуры кофе: | нет |
| Регулировка жесткости воды: | нет |
| Автоматическая декальцинация: | нет |
| Таймер: | нет |
| Противокапельная система: | нет |
| Кофемолка Kitfort KT-740 |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Регулировка степени помола: | нет |
| Конструкция Kitfort KT-740 |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Подача горячей воды: | да |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Дополнительная информация Kitfort KT-740 |
| Тип управления: | электронное |
| Дисплей: | да |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикация включения: | да |
| Габариты: Глубина: | 16 см |
| Ширина: | 29 см |
| Высота: | 31 см |
| Вес: | 3.4 кг |
| Oursson EM1900/DC |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Мощность: 900 Вт; Давление помпы: 19 бар; Манометр: нет; Количество групп: 1; Тип используемого кофе:... |
| Russell Hobbs 24033-56 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: капельная; Капучинатор: нет; Объем: 1.25 л; Мощность: 1 100 Вт; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: молотый; Контроль крепости кофе: нет; ... |