| Технические характеристики Oursson EM1900/DC |
| Тип устройства: | кофеварка |
| Тип: | рожковая |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | ручное |
| Мощность: | 900 Вт |
| Давление помпы: | 19 бар |
| Манометр: | нет |
| Количество групп: | 1 |
| Тип используемого кофе: | молотый / чалды |
| Тип напитка: | капучино, эспрессо |
| Контроль крепости кофе: | нет |
| Регулировка температуры кофе: | нет |
| Таймер: | нет |
| Автоотключение: | да |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Подогрев чашек: | да |
| Автоотключение при неиспользовании: | да |
| Кофемолка Oursson EM1900/DC |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Регулировка степени помола: | нет |
| Конструкция Oursson EM1900/DC |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал рожка: | металл |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Контейнер для отходов: | нет |
| Дополнительная информация Oursson EM1900/DC |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | нет |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | красный |
| Габариты: Глубина: | 25 см |
| Ширина: | 23 см |
| Высота: | 28 см |
| Вес: | 3.41 кг |
| DeLonghi ICM 17210 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: капельная; Капучинатор: нет; Объем: 1.25 л; Мощность: 1 800 Вт; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: молотый; Регулировка температуры кофе: ... |
| BRAYER BR1140 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: для кофе по-турецки; Капучинатор: нет; Объем: 0.5 л; Мощность: 850 Вт; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: молотый; Контроль крепости кофе:... |