| Технические характеристики Krups XP 7250 |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1450Вт |
| Настройки: | контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды |
| Объем резервуара для воды: | 1,8л |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Krups XP 7250 |
| Дисплей: | есть |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Krups XP 7250 |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 8,95кг |
| Размеры: | 25х33х37см |
| Nespresso D100 |
 |
Используемый кофе: чалды; Количество групп: 1; Максимальное давление: 19бар; Мощность: 1260Вт; Объем резервуара для воды: 0,9л; Тип: эспрессо; Тип нагревателя: термоблок; Приготовление эспрессо: автом... |
| Nespresso D180 |
 |
Используемый кофе: чалды; Количество групп: 1; Максимальное давление: 19бар; Мощность: 1260Вт; Настройки: регулировка порции горячей воды; Объем резервуара для воды: 1л; Тип: эспрессо; Приготовление э... |