| Технические характеристики Leben 286-026 |
| Тип устройства: | кофеварка |
| Тип: | для кофе по-турецки |
| Капучинатор: | нет |
| Объем: | 0.4 л |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Манометр: | нет |
| Быстрый пар: | нет |
| Тип используемого кофе: | молотый |
| Контроль крепости кофе: | нет |
| Регулировка температуры кофе: | нет |
| Предварительное смачивание: | нет |
| Регулировка порции горячей воды: | нет |
| Регулировка жесткости воды: | нет |
| Автоматическая декальцинация: | нет |
| Таймер: | нет |
| Автоотключение: | да |
| Противокапельная система: | нет |
| Подогрев чашек: | нет |
| Автоотключение при неиспользовании: | да |
| Кофемолка Leben 286-026 |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Регулировка степени помола: | нет |
| Конструкция Leben 286-026 |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | нет |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | нет |
| Контейнер для отходов: | нет |
| Дополнительная информация Leben 286-026 |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | нет |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикатор уровня воды: | нет |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | черный, красный |
| Габариты: Глубина: | 22 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 13 см |
| Вес: | 0.4 кг |
| DeLonghi Lattissima Touch EN560.W |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: капсульная; Приготовление эспрессо: автоматическое; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 0.9 л; Мощность: 1 400 Вт; Давление помпы: ... |
| Saeco Aulika FOCUS V2 |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Приготовление эспрессо: автоматическое; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 2.2 л; Мощность: 1 400 Вт; Давление помп... |