| Технические характеристики Nespresso D120 |
| Используемый кофе: | чалды |
| Количество групп: | 1 |
| Мощность: | 1710Вт |
| Настройки: | регулировка порции горячей воды |
| Объем резервуара для воды: | 1л |
| Тип: | эспрессо |
| Возможность приготовления капучино: | есть |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Nespresso D120 |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Особенности Nespresso D120 |
| Дополнительная информация: | аэрочино; работает с капсулами Nespresso; контейнер для отходов на 10 капсул; опускающийся поддон для стакана латте |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 4,6кг |
| Размеры: | 28х37х24см |
| Nespresso D130 |
 |
Используемый кофе: чалды; Количество групп: 2; Мощность: 2520Вт; Настройки: регулировка порции горячей воды; Объем резервуара для воды: 1,4л; Тип: эспрессо; Приготовление эспрессо: автоматическое; Кон... |
| Bosch TCA 5601 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Используемый кофе: зерновой; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1400Вт; Настройки: контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регу... |