Oursson EM1900/DC кофеварка - отзывы.
English
Все кофеварки >> Oursson >> Oursson EM1900/DC
Характеристики | Отзывы
Описание: Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Мощность: 900 Вт; Давление помпы: 19 бар; Манометр: нет; Количество групп: 1; Тип используемого кофе: молотый / чалды; Тип напитка: капучино, эспрессо; Контроль крепости кофе: нет; Регулировка температуры кофе: нет; Таймер: нет; Автоотключение: да; Противокапельная система: нет; Одновременное приготовление двух чашек: да; Подогрев чашек: да; Автоотключение при неиспользовании: да; Встроенная кофемолка: нет; Регулировка степени помола: нет; Возможность встраивания: нет; Подключение к ...
Имя:
Отзыв:
      5+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Russell Hobbs 24033-56
Russell Hobbs 24033-56 Тип устройства: кофеварка; Тип: капельная; Капучинатор: нет; Объем: 1.25 л; Мощность: 1 100 Вт; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: молотый; Контроль крепости кофе: нет; ...
DeLonghi ICM 17210
DeLonghi ICM 17210 Тип устройства: кофеварка; Тип: капельная; Капучинатор: нет; Объем: 1.25 л; Мощность: 1 800 Вт; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: молотый; Регулировка температуры кофе: ...