Все кофеварки >>
Rommelsbacher >> Rommelsbacher RK 501/K
| Технические характеристики Rommelsbacher RK 501/K |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | молотый |
| Мощность: | 500Вт |
| Тип: | гейзерная |
| Конструкция Rommelsbacher RK 501/K |
| Дисплей: | нет |
| Отсек для хранения шнура: | yes |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Особенности Rommelsbacher RK 501/K |
| Дополнительная информация: | длина шнура 1 м.; прочный чугунный нагревательный элемент; термостат с плавной регулировкой температуры; защита от перегрева |
| Индикация включения: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 1,3кг |
| Размеры: | 15х23х15см |
| Saeco Xsmall Vapore |
 |
Используемый кофе: зерновой; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1400Вт; Настройки: предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды; Объем резервуара для воды: 1л;... |
| Bosch TES 80721 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Мощность: 1600Вт; Настройки: контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды,... |