| Технические характеристики Saeco HD 8763 |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1850Вт |
| Настройки: | быстрый пар, контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды |
| Объем резервуара для воды: | 1,8л |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Saeco HD 8763 |
| Дисплей: | есть |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подсветка: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Saeco HD 8763 |
| Дополнительная информация: | керамические жернова; регулируемые по высоте сопла подачи кофе; контейнер для отходов 15 порций; совместимость с фильтром Brita; съемный кувшин для молока One Touch 0,5 л |
| Индикация включения: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 7,5кг |
| Размеры: | 43х33х22см |
| Saeco HD 8953 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1500Вт; Настройки: быстрый пар, контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды... |
| Electrolux EKF5700 |
 |
Автоотключение: yes; Мощность: 980Вт; Настройки: контроль крепости кофе; Объем резервуара для воды: 1,4л; Тип: капельная; Дисплей: нет; Фильтр: одноразовый; Противокапельная система: yes; Дополнительн... |