Все кофеварки >>
Saeco >> Saeco Talea Giro Plus V2
| Технические характеристики Saeco Talea Giro Plus V2 |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1500Вт |
| Объем резервуара для воды: | 1,7л |
| Регулировка жесткости воды: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | полуавтоматическое |
| Конструкция Saeco Talea Giro Plus V2 |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Saeco Talea Giro Plus V2 |
| Дополнительная информация: | режим автоматической промывки/чистки; фильтр для воды Brita |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 10кг |
| Размеры: | 32х47х40см |
| Jura Impressa X7-S |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 2200Вт; Настройки: быстрый пар, контроль креп... |
| Ariete 1348 |
 |
Используемый кофе: молотый; Количество групп: 1; Материал рожка: металл; Мощность: 800Вт; Тип: эспрессо; Возможность приготовления капучино: есть, ручное приготовление; Приготовление эспрессо: полуавт... |