AEG BBH18BL2-0 4935480697 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> AEG >> AEG BBH18BL2-0 4935480697
Характеристики | Отзывы
AEG BBH18BL2-0 4935480697
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:бесщеточный
Количество аккумуляторов в комплекте:нет
Серия аккумулятора:AEG PRO
Наличие реверса:есть
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:18 В
Наличие быстросменного патрона:нет
Комплектация:коробка
Вес нетто:2.96 кг
Тип хвостовика:sds-plus
Количество режимов:3
Сила удара:2.5 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1500 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:5000 уд/мин
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Мах диаметр сверления (дерево):30 мм
Max диаметр сверления буром (бетон):26 мм
Max диаметр сверления буром (кирпич):50 мм