AEG BBH18BL2-0 4935480697 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> AEG >> AEG BBH18BL2-0 4935480697
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: бесщеточный; Количество аккумуляторов в комплекте: нет; Серия аккумулятора: AEG PRO; Наличие реверса: есть; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Тип аккумулятора: Li-Ion; Напряжение аккумулятора: 18 В; Наличие быстросменного патрона: нет; Комплектация: коробка; Вес нетто: 2.96 кг; Тип хвостовика: sds-plus; Количество режимов: 3; Сила удара: 2.5 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-1500 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 5000 уд/мин; Max диаметр сверления (металл): 13 мм; Мах диаметр сверления (дерево): 30 мм; Max диаметр...