Black Decker BDR26K-RU перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Black&Decker >> Black Decker BDR26K-RU
Характеристики | Отзывы
Black Decker BDR26K-RU
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:800 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:2.7 Дж
Реверс:электронный
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):26 мм
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:есть
Длина кабеля:2 м
Морозоустойчивый кабель:нет
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Автоотключение при перегреве:есть
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:3.2 кг
Сила удара:2.7 Дж
Частота вращения шпинделя:0-900 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:0-4000 уд/мин
Мах диаметр сверления (дерево):30 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Имя:
Вопрос:
      6+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Bosch GBH 5-40 DCE 611264000
Bosch GBH 5-40 DCE 611264000 Страна изготовитель: Германия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1150 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 8.8 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления...
P.I.T. СТАНДАРТ PBH20-D
P.I.T. СТАНДАРТ PBH20-D Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 650 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 2.2 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления бу...