Black Decker BDR26K-RU перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Black&Decker >> Black Decker BDR26K-RU
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.7 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 26 мм; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный пуск: есть; Длина кабеля: 2 м; Морозоустойчивый кабель: нет; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Автоотключение при перегреве: есть; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 3.2 кг; Сила удара: 2.7 Дж; Част...
Имя:
Отзыв:
      7+6= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
HILTI TE 3-ML 2122697
HILTI TE 3-ML 2122697 Страна изготовитель: Лихтенштейн; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.1 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр...
Bosch GBH 5-40 DCE 611264000
Bosch GBH 5-40 DCE 611264000 Страна изготовитель: Германия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1150 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 8.8 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления...