Black&Decker BDHR26KR-RU перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Black&Decker >> Black&Decker BDHR26KR-RU
Характеристики | Отзывы
Black&Decker BDHR26KR-RU
Режим работы:долбление, сверление, сверление с ударом
Тип крепления бура:SDS-Plus
Потребляемая мощность:800 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:1 050 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:5 200 уд/мин
Макс. энергия удара:3 Дж
Питание:от сети
Бесщеточный двигатель:нет
Дерево:30 мм
Металл:13 мм
Бетон:26 мм
Ограничитель глубины сверления:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Фиксация кнопки включения:да
Дополнительная рукоятка:да
Подсветка:нет
Сверла:нет
Зубило (пика):нет
Кейс в комплекте:да
Штатив:нет
Длина сетевого кабеля:3 м
Вес:2.3 кг
Имя:
Вопрос:
      5+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Sturm RH2538V
Sturm RH2538V Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Max; Потребляемая мощность: 1 900 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 590 об/мин; Макс. количество ударов в мин...
ДИОЛД ПРЭГ-26-01 Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 900 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/мин; Макс. количество ударов в ми...