Black&Decker BDHR26KR-RU перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Black&Decker >> Black&Decker BDHR26KR-RU
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 050 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 5 200 уд/мин; Макс. энергия удара: 3 Дж; Питание: от сети; Бесщеточный двигатель: нет; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 26 мм; Ограничитель глубины сверления: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Фиксация кнопки включения: да; Дополнительная рукоятка: да; Подсветка: нет; Сверла: нет; Зубило (пика): нет; Кейс в комплекте: да; Штатив: нет; Длина сетевого кабеля: 3 м; Вес: 2...