Black&Decker BDHR26KR перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Black&Decker >> Black&Decker BDHR26KR
Характеристики | Отзывы
Black&Decker BDHR26KR
Режим работы:долбление, сверление, сверление с ударом
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:800 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:1 050 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:5 200 уд/мин
Макс. энергия удара:3 Дж
Расположение двигателя:горизонтальное
Питание:от сети
Дерево:30 мм
Металл:13 мм
Бетон:26 мм