Black&Decker BDHR26KR перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Black&Decker >> Black&Decker BDHR26KR
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 050 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 5 200 уд/мин; Макс. энергия удара: 3 Дж; Расположение двигателя: горизонтальное; Питание: от сети; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 26 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопк...
Имя:
Отзыв:
      10+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Werker PRO RHP 280 F
Werker PRO RHP 280 F Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 850 Вт; Макс. энергия удара: 3.2 Дж; Расположение двиг...