BORT BHD-1500X 93410341 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Bort >> BORT BHD-1500X 93410341
Характеристики | Отзывы
BORT BHD-1500X 93410341
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1500 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:6 Дж
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления коронкой (бетон):32 мм
Длина кабеля:3 м
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:да
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:7.42 кг
Габариты без упаковки:420x130x315 мм
Сила удара:6 Дж
Частота вращения шпинделя:0-850 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Мах диаметр сверления (дерево):40 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Предохранительная муфта:нет
Имя:
Вопрос:
      3+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Bosch GBH 2600 611254803
Bosch GBH 2600 611254803 Страна изготовитель: Германия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 720 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.7 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диамет...