BORT BHD-1500X 93410341 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Bort >> BORT BHD-1500X 93410341
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1500 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 6 Дж; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 32 мм; Длина кабеля: 3 м; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: да; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 7.42 кг; Габариты без упаковки: 420x130x315 мм; Сила удара: 6 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-850 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 0-4100 уд/мин; Мах диаметр сверления (дерево): 40 мм; Max диаметр све...
Имя:
Отзыв:
      7+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
P.I.T. МАСТЕР PBH32-C3
P.I.T. МАСТЕР PBH32-C3 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1500 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 5.5 Дж; Виброзащита: нет; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный ...
Bosch GBH 2600 611254803
Bosch GBH 2600 611254803 Страна изготовитель: Германия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 720 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.7 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диамет...