BORT BHD-800N-K 91270689 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Bort >> BORT BHD-800N-K 91270689
Характеристики | Отзывы
BORT BHD-800N-K 91270689
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:800 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:3 Дж
Реверс:электронный
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):24 мм
Легкий доступ к щеткам:есть
Плавный пуск:нет
Длина кабеля:1.8 м
Морозоустойчивый кабель:нет
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Автоотключение при перегреве:нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:2.85 кг
Габариты без упаковки:420 x 110 x 275 мм
Сила удара:3 Дж
Частота вращения шпинделя:1050 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:4850 уд/мин
Мах диаметр сверления (дерево):30 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      5+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
FIT 80103
FIT 80103 Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 620 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.6 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 26 мм...
Калибр ЭП-1500/36 00000025077 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1500 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 5.5 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления бу...