BORT BHD-800N-K 91270689 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Bort >> BORT BHD-800N-K 91270689
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 24 мм; Легкий доступ к щеткам: есть; Плавный пуск: нет; Длина кабеля: 1.8 м; Морозоустойчивый кабель: нет; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Автоотключение при перегреве: нет; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 2.85 кг; Габариты без упаковки: 420 x 110 x 275 мм; Сила удара: 3 Дж; Частота вр...
Имя:
Отзыв:
      2+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Elitech П 0724РЭМ
Elitech П 0724РЭМ Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 750 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.3 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр с...
FIT 80103
FIT 80103 Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 620 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.6 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 26 мм...