Bort BHD-12LI-D 93411133 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Bort >> Bort BHD-12LI-D 93411133
Характеристики | Отзывы
Bort BHD-12LI-D 93411133
Режим работы:долбление, сверление, сверление с ударом
Тип крепления бура:SDS-Max
Макс. число оборотов холостого хода:900 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:1 800 уд/мин
Макс. энергия удара:1.2 Дж
Питание:от аккумулятора
Дерево:13 мм
Металл:8 мм
Бетон:10 мм
Реверс:да
Пылесборник:нет
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:нет
Предохранительная муфта:нет
Фиксация шпинделя:нет
Аккумулятор в комплекте:да
Тип:Li-Ion
Емкость:2 А*ч
Напряжение:12 В
Длина:330 мм
Высота:240 мм
Имя:
Вопрос:
      10+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Фиолент П10-1000РЭ
Фиолент П10-1000РЭ Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 1 000 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/мин; Макс. количество ударов в ...
Felisatti П-26/800ЭР
Felisatti П-26/800ЭР Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 250 об/мин; Макс. количество ударов в ми...