Bort BHD-12LI-D 93411133 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Bort >> Bort BHD-12LI-D 93411133
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Max; Макс. число оборотов холостого хода: 900 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 1 800 уд/мин; Макс. энергия удара: 1.2 Дж; Питание: от аккумулятора; Дерево: 13 мм; Металл: 8 мм; Бетон: 10 мм; Реверс: да; Пылесборник: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная муфта: нет; Фиксация шпинделя: нет; Аккумулятор в комплекте: да; Тип: Li-Ion; Емкость: 2 А*ч; Напряжение: 12 В; Количество аккумуляторов в комплекте: 2; Длина: 330 мм; Высота: 240 мм; В...
Имя:
Отзыв:
      6+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Deko DKH950W SET 3
Deko DKH950W SET 3 Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 950 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 870 об/мин; Макс. количество ударов в мину...
Фиолент П10-1000РЭ
Фиолент П10-1000РЭ Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 1 000 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/мин; Макс. количество ударов в ...