Casals MP750REM перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Casals MP750REM
Все перфораторы >> Casals >> Casals MP750REM
Характеристики | Отзывы
Casals MP750REM
Характеристики Casals MP750REM
Режимы работы Casals MP750REM
Сверление:да
Сверление с ударом:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:750 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:1 050 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:3 500 уд/мин
Макс. энергия удара:2.4 Дж
Дерево:28 мм
Металл:12 мм
Бетон:24 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита Casals MP750REM
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:да
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Аккумулятор Casals MP750REM
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс, быстрозажимной патрон
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:да
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:да
Вес:3.1 кг
Имя:
Вопрос:
      1+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Зубр ЗП-1050ЭК Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 1 050 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 750 об/ми...