Casals MP750REM перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Casals >> Casals MP750REM
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 750 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 050 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 3 500 уд/мин; Макс. энергия удара: 2.4 Дж; Дерево: 28 мм; Металл: 12 мм; Бетон: 24 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная м...
Имя:
Отзыв:
      2+6= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Энергомаш ПЕ-2511П
Энергомаш ПЕ-2511П Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 980 об/ми...
Зубр ЗП-1050ЭК
Зубр ЗП-1050ЭК Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 1 050 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 750 об/ми...