DEFORT DRH-1100-K 98293883 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Defort >> DEFORT DRH-1100-K 98293883
Характеристики | Отзывы
DEFORT DRH-1100-K 98293883
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1100 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:3.5 Дж
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):32 мм
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:7.5 кг
Габариты без упаковки:340x120x405 мм
Сила удара:3.5 Дж
Частота вращения шпинделя:200-800 об/мин
Мах диаметр сверления (дерево):40 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Имя:
Вопрос:
      8+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
ДИОЛД ПРЭГ-28-01 10051160 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1010 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.2 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр ...
Milwaukee PH 30 PowerX 4933396420
Milwaukee PH 30 PowerX 4933396420 Страна изготовитель: Чехия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1030 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.6 Дж; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон):...