DEFORT DRH-1100-K 98293883 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Defort >> DEFORT DRH-1100-K 98293883
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1100 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.5 Дж; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 32 мм; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 7.5 кг; Габариты без упаковки: 340x120x405 мм; Сила удара: 3.5 Дж; Частота вращения шпинделя: 200-800 об/мин; Частота ударов: 3000 уд/мин; Мах диаметр сверления (дерево): 40 мм; Max диаметр сверления (металл): 13 мм;...
Имя:
Отзыв:
      10+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Patriot RH232 140301321
Patriot RH232 140301321 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 550 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 1.8 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления бур...
ДИОЛД ПРЭГ-28-01 10051160
ДИОЛД ПРЭГ-28-01 10051160 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1010 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.2 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр ...