DeFort DRH-1100-K перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор DeFort DRH-1100-K
Все перфораторы >> Defort >> DeFort DRH-1100-K
Характеристики | Отзывы
DeFort DRH-1100-K
Сверление:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:1 100 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:800 об/мин
Макс. энергия удара:3.5 Дж
Бетон:32 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:нет
Шуруповерт:нет
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита DeFort DRH-1100-K
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:нет
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:нет
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:нет
Аккумулятор DeFort DRH-1100-K
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:да
Кейс в комплекте:да
Имя:
Вопрос:
      9+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Энергомаш ПЕ-2509БЗ
Энергомаш ПЕ-2509БЗ Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 900 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 780...
Калибр ЭП-120М
Калибр ЭП-120М Сверление: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 120 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 700 об/мин; М...