DeFort DRH-1100-K перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Defort >> DeFort DRH-1100-K
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/мин; Макс. энергия удара: 3.5 Дж; Бетон: 32 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: нет; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная муфта: нет; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя: нет; Электронная защита от перегрузок: нет; Э...
Имя:
Отзыв:
      1+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Союзмаш ПЕ-880
Союзмаш ПЕ-880 Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 880 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 900...
Энергомаш ПЕ-2509БЗ
Энергомаш ПЕ-2509БЗ Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 900 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 780...