DeFort DRH-1200N-K перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор DeFort DRH-1200N-K
Все перфораторы >> Defort >> DeFort DRH-1200N-K
Характеристики | Отзывы
DeFort DRH-1200N-K
Сверление:да
Сверление с ударом:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:1 200 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:780 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 200 уд/мин
Макс. энергия удара:3.2 Дж
Дерево:42 мм
Металл:13 мм
Бетон:32 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:нет
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита DeFort DRH-1200N-K
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:нет
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:нет
Аккумулятор DeFort DRH-1200N-K
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс
Ключевой патрон в комплекте:да
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:да
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:да
Вес:5.3 кг
Имя:
Вопрос:
      1+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
AEG BBH 18 Li-302C
Ставр ПЭГ-680
Ставр ПЭГ-680 Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 680 Вт; Макс. число обор...