DeFort DRH-1200N-K перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Defort >> DeFort DRH-1200N-K
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 200 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 780 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 200 уд/мин; Макс. энергия удара: 3.2 Дж; Дерево: 42 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 32 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительна...