DEFORT DRH-1500N-K 98293807 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Defort >> DEFORT DRH-1500N-K 98293807
Характеристики | Отзывы
DEFORT DRH-1500N-K 98293807
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1500 Вт
Количество режимов:3
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):32 мм
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:7.8 кг
Сила удара:5.5 Дж
Частота вращения шпинделя:800 об/мин
Регулировка частоты вращения:нет
Частота ударов:4200 уд/мин
Мах диаметр сверления (дерево):42 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм