DEFORT DRH-800N-K 93720360 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Defort >> DEFORT DRH-800N-K 93720360
Характеристики | Отзывы
DEFORT DRH-800N-K 93720360
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:800 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:3 Дж
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):30 мм
Сверлильный патрон в комплекте:есть
Вес нетто:2.6 кг
Сила удара:3 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1050 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:0-4850 уд/мин
Мах диаметр сверления (дерево):30 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм