DEFORT DRH-620N-K 93720353 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Defort >> DEFORT DRH-620N-K 93720353
Характеристики | Отзывы
DEFORT DRH-620N-K 93720353
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:620 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:2.2 Дж
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):24 мм
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:2.8 кг
Сила удара:2.2 Дж
Частота вращения шпинделя:0-870 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:0-4850 уд/мин
Мах диаметр сверления (дерево):30 мм
Max диаметр сверления (металл):14 мм