DEFORT DRH-620N-K 93720353 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Defort >> DEFORT DRH-620N-K 93720353
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 620 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.2 Дж; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 24 мм; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 2.8 кг; Сила удара: 2.2 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-870 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 0-4850 уд/мин; Мах диаметр сверления (дерево): 30 мм; Max диаметр сверления (металл): 14 мм;...