DEFORT DRH-800N-K 93720360 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Defort >> DEFORT DRH-800N-K 93720360
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 30 мм; Сверлильный патрон в комплекте: есть; Вес нетто: 2.6 кг; Сила удара: 3 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-1050 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 0-4850 уд/мин; Мах диаметр сверления (дерево): 30 мм; Max диаметр сверления (металл): 13 мм;...