DEKO DKH1000W 063-4160 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> DEKO >> DEKO DKH1000W 063-4160
Характеристики | Отзывы
DEKO DKH1000W 063-4160
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1000 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:4.1 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):26 мм
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Длина кабеля:2.5 м
Морозоустойчивый кабель:нет
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Автоотключение при перегреве:нет
Уровень звукового давления:91 дБ
Сверлильный патрон в комплекте:есть
Вес нетто:6.4 кг
Габариты без упаковки:370х325х110 мм
Сила удара:4.1 Дж
Частота вращения шпинделя:800 об/мин
Регулировка частоты вращения:нет
Мах диаметр сверления (дерево):40 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      1+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Bosch GBH 18V-26 0611909003
Bosch GBH 18V-26 0611909003 Страна изготовитель: Германия; Тип двигателя: бесщеточный; Количество аккумуляторов в комплекте: 2; Серия аккумулятора: нет; Наличие реверса: есть; Перфоратор с пылесосом: опция; С пыльником: да; Тип ...