DEKO DKH1000W 063-4160 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> DEKO >> DEKO DKH1000W 063-4160
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1000 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 4.1 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 26 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 26 мм; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный пуск: нет; Длина кабеля: 2.5 м; Морозоустойчивый кабель: нет; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Автоотключение при перегреве: нет; Уровень звукового давления: 91 дБ; Сверли...
Имя:
Отзыв:
      1+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
ЗУБР Профессионал PB-260
Bosch GBH 18V-26 0611909003
Bosch GBH 18V-26 0611909003 Страна изготовитель: Германия; Тип двигателя: бесщеточный; Количество аккумуляторов в комплекте: 2; Серия аккумулятора: нет; Наличие реверса: есть; Перфоратор с пылесосом: опция; С пыльником: да; Тип ...