DEKO DKH1600W 063-4161 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> DEKO >> DEKO DKH1600W 063-4161
Характеристики | Отзывы
DEKO DKH1600W 063-4161
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1600 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:6 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):32 мм
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Длина кабеля:2 м
Морозоустойчивый кабель:нет
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Уровень звуковой мощности:3 дБ
Уровень звукового давления:91.7 дБ
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:7.2 кг
Габариты без упаковки:310х130х420 мм
Сила удара:6 Дж
Регулировка частоты вращения:есть
Мах диаметр сверления (дерево):40 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм