DEKO DKH1600W 063-4161 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> DEKO >> DEKO DKH1600W 063-4161
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1600 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 6 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 32 мм; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный пуск: нет; Длина кабеля: 2 м; Морозоустойчивый кабель: нет; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Уровень звуковой мощности: 3 дБ; Уровень звукового давления: 91.7 дБ; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 7.2 кг;...
Имя:
Отзыв:
      1+2= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Калибр ЭП-870/26 00000035142
Калибр ЭП-870/26 00000035142 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 870 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 4.5 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления бур...