DEKO DKH1100W 063-4159 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> DEKO >> DEKO DKH1100W 063-4159
Характеристики | Отзывы
DEKO DKH1100W 063-4159
Режим работы:долбление, сверление, сверление с ударом
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:1 100 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:1 300 об/мин
Расположение двигателя:горизонтальное
Питание:от сети
Дерево:30 мм
Металл:13 мм
Бетон:26 мм
В комплекте:кейс, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления
Длина сетевого кабеля:2.5 м
Вес:5.53 кг
Имя:
Вопрос:
      7+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Oasis PR-140V
Oasis PR-140V Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 400 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 950 об/...
Werker RH 620
Werker RH 620 Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 620 Вт; Расположение двигателя: горизонтальное; Питани...