DEKO DKH1100W 063-4159 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> DEKO >> DEKO DKH1100W 063-4159
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 300 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 800 уд/мин; Расположение двигателя: горизонтальное; Питание: от сети; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 26 мм; В комплекте: кейс, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления; Длина сетевого кабеля: 2.5 м; Вес: 5.53 кг;...
Имя:
Отзыв:
      10+6= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Oasis PR-140V
Oasis PR-140V Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 400 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 950 об/...
Werker RH 620
Werker RH 620 Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 620 Вт; Расположение двигателя: горизонтальное; Питани...